Где найти маску с заячьими ушами в дополнении к Ведьмаку 3 Каменные сердца?

Suchotin Профи (839), на голосовании 7 лет назад
На сфйте витчер3модс видел статью по нахождению рецепта этой маски. Она добывается в дополнении Каменные сердца. Только вот статью уже удалили. Где найти маску?
Голосование за лучший ответ
Scrooge McDuck Мыслитель (9042) 7 лет назад
по сюжету, где Детлаф убивает рыцаря в этой маске, вот тут она и остается. можешь потом вернутся и забрать.