Какая самая горючая жидкость в мире??? Какая самая горючая жидкость в мире по теплу горения и по времени горения

Алексей Минц Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я имел в виду тогда когда это жидкость зажигают и сколько она будет гореть и насколько долго. (типа бензина)
Голосование за лучший ответ
Focus Просветленный (48566) 7 лет назад
Несимметричный диметилгидразин.
Екатерина ЦхадаберидзеПрофи (609) 7 лет назад
привет. как дела
Focus Просветленный (48566) Норм. Наконец-то выходные! А у тебя там как? По каким предметам уроки делаешь, может че помочь надо?
иван беляев Мудрец (10909) 7 лет назад
Да таких много: трисилан, пентаборан и прочие горючие и невероятно вонючие.
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Авиационный керосин...
Завр Завр Мастер (1508) 7 лет назад
Женские слёзы... когда девушка плачет горючими слезами.. ((..
Татьяна Л Ученик (162) 7 лет назад
нефть, бензин,
вулкан- лава- вулканы дольше всего горят, там магма наверно
~SalamonChek~ Знаток (400) 7 лет назад
Зайди в доту, думаю больше этот вопрос у тебя не возникнет
Doxta. Знаток (280) 7 лет назад
Керосин простой или для самолётов