Диспетчер задач - нужна альтернатива !

ALMIR SAFAROV Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Часто зависает сам "родной" диспетчер или не вызывается, когда разумеется вся система зависла :(

Есть ли альтернативная штука посильнее "родного" диспетчера задач ?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311321) 7 лет назад
конечно, ProcessExplorer.Правда если у тебя система виснет, никакой диспетчер это не проглотит.