Правда ли, что в Xiaomi mi5 не работает частота LTE band 20?

.oO Знаток (268), на голосовании 7 лет назад
Прочитал в одном из отзывов про этот смартфон, что в нем программно заблокирован диапазон LTE band 20. Правда ли это и можно ли его как-то разблокировать? И много ли в России бсок с лте именно на этом диапазоне?
Голосование за лучший ответ
Vera Millian Ученик (195) 7 лет назад
китайская сборка самая загадочная
гоша артамонов Знаток (263) 7 лет назад
да это же делали китайцы у них всегда всё не работает вот я купил себе телефон у него где то через неделю отказали все кнопки (включение и звук)
ЛабеаН Просветленный (49360) 7 лет назад
Поаккуратнее с Китаем, их больше миллиарда