Подскажите, что это за кодировка и как её можно расшифровать?

Ponchiko Ved Профи (564), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите!!! Пожалуйста!!!! Очень надо!!!
Дополнен 7 лет назад
Я все сайты декодеры перепробовала, не переводят на русский. Может нужно как-то косвенно?
Дополнен 7 лет назад
�:�Q�;��g��f��{�k�/[�f�\/���"H�5 (�=��O5�Ot�*���8BXP�9�E�/)�%|l� ���pf�l�Lt�xY�=�]�r_;��5y�|��
��L�>���z���u�z���,*��
��%꼍�~�`��Y���2Y��_I��rPAs@rz�(7�*ps�P���p�T�x���L�i%/P����l���\}T�|���W�?o
Голосование за лучший ответ
Игорь Миронов Гуру (4106) 7 лет назад
Это очень древняя кодировка koi8-r
ПЁС Мудрец (11148) 7 лет назад
Установи программу Shtirlitz IV. Должна помочь.
Димитрий Зубков Профи (526) 2 года назад
исправь на ютф-8 кодировку
Пушистая УткаУченик (133) 2 года назад
Как?
ОЛЬГА ЗОРИНА Ученик (135) 2 года назад
J0��v(��@:/h�'t6�&���ɱ�+���RZЈ��h~��[���ŕ`o�!I�E�M�i��A��1F�6X��*
Angelina Babayeva Ученик (109) 1 год назад
Получилось расшифровать??? Если да, напишите пожалуйста как!??
Виталий Черн Ученик (124) 1 год назад
㣁殀瓯䏨ý㉝黂䕩鎎뽋㨳⯍㭧톦䨈ˡ⮂а�ᓄ῝᳗淼豻럋ᮮ鉓�⠰�춻气吶鷣넚磣ꖧ韵酆ﷁ䊾苬셅뫽�塞စ抳꫻㹭谙ﮣ빠賠묆�᳸쯰훚瞆蕸雗఍ᳳ閄枫ꫬ壝溑凳﨏嚾Dꖯ퓱䋳ᢿ繉떑掠椾厸ᬫ묃팾할咂랒⑛㼚詗䶣앚賗⾫Ζ볫驃᭘쭱苡律{䨫磲뱪આ꺹賈뙝໳绤ᦟ퉫柪ꑳ匥꽡ܤܒᔨǦꓵ쎚ৄ횅ᑽ嵞똷텕꿺똊攣栄쩠ꝭ⥰ᾮ⼾㓹毱輲녚գ冚竢ꄮভ咊똘ꖭ�颻硋䡶廣潭厭禞ọㆦ퍠㟉㌛ﹲ솯㬄㕡ﲱ彨犏퉅䇆䃞皲陀殰ﳟ뉝�ꋫ돾쌯鷦삛娽ﻩ愩⓾ɡ�蓣⟺풱潫讋堦ⷁ啯ᔛ杻똺ࢷꄸ䭬ᅲ嫛蓃埭ᇑ덡ꐿ꨽䀗眅孈賨Ὺ層켚느魬᜴͐潆⭇ꦈࢳ푸㸏ꀀ㩓翳맰ꋩ䫄窕굄㼳实厩擊ओ㎶鯛㢞奈櫶ῢ艊룷쨒Պዷ셺붭옗⎠ⅸ甏藯퍐΅ᓢ�錿⏈䌳வ䩛섧娸뼐焾鮴됊價呅頻⋠豄ହ窢趋企碫幰燲雤돆㏆鴝홆ˣ琒驻洵뙹伊쥞࿿姮极䈎鈊淠᰿崻뜰髓䓳䮄ꛚങ죍쨽⮫죻�"魃Ǎ⚺闭䐗澚Ⓔၛ�俒熾蟾㸌䪯酒쪟筺侥鸷삱ꖫ僑仌�筛읙﹇伾浹仹飲�䤿瓃ᅭ숪㬧책壻�﬏믃袥빸퐔엮಍혨쿽゛槸㟥☂鐎ꃫ唅꒺嘫딕㫆鉘꩟塁ʅ℉廫戮嵯嚋䕳䚯簃獉䅯黗爫偨熤虿盘�࿈労䘎폄瓇⦥ㄕ乧擯梮ℑꤵ餈ᕅ⭭㔴�摙诂螗ᏺ취楕믎箺�巰鑈ꓣ౞殥㶂䪏䢁풞ᚨ뎅阨㲞銷ꄜᎥ㽔㶛㤝訿合ஷ沔ꭳﰔ䇹넴艃咟芦傢낡땔챦긋ᳺ빽�ු뎦ᄇ↵ퟞ쐫ᄲ솟㲹�㨵躏쩺⑭蚁�楨嵂ᝨ꫌᪎䖼䪌䶿嘽푟௽걎㠨㎾华㐣᤼平臛ѿꚥᰍ࿤⳧쯩泽ꇬ쩓భ㉚ﯜ厜䑓�䞣湖ꑆ㋪㶘ဳ짋㰜靬꥟葡㑨饚ᶵ췠霽䢯졐餩ꤣ譐包ނ钵൤젨戇䶙༡촫痁六㗘㰖㖕寍讨⼍帖ῡ㜨猘Ⱕ紥㞯䇞婱匋ኜ丅숇Mᰃ삙ꑄ啔粚ⰺ틷ӫ覶怣䜅ᴄ⬔홼ﷶ㜍ᰊ桪釳▲욈ﻘ║ﴈᣕ⡜岗鄚⮴銗秗蝫閙樁쀙♛˾䠂裄໨쫂劬ꗿ깅눊ᲀ뾬慹グ㑙纾剎禌愇㛮䮄䰝둙媫⿌襥臌�䇥﹛䔹伬ꞔ䩺Ւⳓ杅䗎䚙〩ꀶ䄇╪͖ᱦ㒖ⶪ鲯ꌝꬪⓚ뒜㯘湋権桌檏ᴴꢏ淙⭭釘銼遅ꕛ៧닾γ眩偅뼟u픻ᇜᄅ涮祅ယƉ훳ᨶ艇朵䤙⍜侙�䏐�喩᪙㦩旳�㱿㋔췍氍ꥤ㷋�裷灸ꤛ칯馜债轌⟬䯿웓쐥䆩ꋪ袖䴸㶬癇꾎?慈ﺘ犢랒೟㫂谚텙⸷�䋱纨᳽愗䆮덈鼩웉ᄿ㎭餅ⲅ←喫첥⠦䑔厹�䚯魣䑷≆ﱔ᠏䊳἗눜ⷢ卯ヮ菃擾䊻柔᛿ࢾ펔ʿ㼻�幵㵴톁滔弑杔䥁괔ﻑꝻ⦶廫貔頥栲荜뾒ᒠഗ豈䑙肉䕕ᴨ೹뎫┃㙇燗ࢻꦱ䎿ᓞ忘ﺑ톜↞됓
Сергей Либухов Ученик (123) 8 месяцев назад
,
!�?)(������*��*�jC2֑�p����hlM7473317,
!���@��uo��L�}����A�,����R7123342
Татьяна Ученик (134) 4 месяца назад
вот расшифровка:Пк╨?Плд??Плд??:Пк╨?Плд??Плд??QПк╨?Плд??Плд??;Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??gПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??fПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??{Пк╨?Плд??Плд??kПк╨?Плд??Плд??/[Пк╨?Плд??Плд??fПк╨?Плд??Плд??\/Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??"HПк╨?Плд??Плд??5(Пк╨?Плд??Плд??=Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??O5Пк╨?Плд??Плд??OtПк╨?Плд??Плд??*Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??8BXPПлд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??9Пк╨?Плд??Плд??EПк╨?Плд??Плд??/)Пк╨?Плд??Плд??%|lПк╨?Плд??Плд?? Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??pfПк╨?Плд??Плд??lПк╨?Плд??Плд??LtПк╨?Плд??Плд??xYПк╨?Плд??Плд??=Пк╨?Плд??Плд??]Пк╨?Плд??Плд??r_;Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??5yПк╨?Плд??Плд??|Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??
Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??LПк╨?Плд??Плд??>Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??zПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??uПк╨?Плд??Плд??zПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??,*Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??
Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??%Пк╨?Плд????Пк╨?Плд??Плд??~Пк╨?Плд??Плд??`Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??YПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??2YПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??_IПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??rPAs@rzПк╨?Плд??Плд??(7Пк╨?Плд??Плд??*psПк╨?Плд??Плд??PПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??pПк╨?Плд??Плд??TПк╨?Плд??Плд??xПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??LПк╨?Плд??Плд??i%/PПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??lПк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??\}TПк╨?Плд??Плд??|Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??Пк╨?Плд??Плд??WПк╨?Плд??Плд???o