Ребят, кто знает, где в Москве можно купить именно такие куртки? Цена?

Nic ON Просветленный (44771), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не китайские, интересует хорошее качество! Просьба, отвечайте по существу!
Лучший ответ
Вольдемар Панасович Мундыбалдыев Ученик (70) 7 лет назад
Не китайские? А такие бывают?
Китайские есть на lamoda, wildberries
Остальные ответы
Марина Марина Ученик (134) 7 лет назад
Кликнете правой кнопкой мыши на фото > найти это изображение в яндексе, и найдёте все сайты)

Один из них: https://ru.aliexpress.com/item/Size-M-3XL-Free-Shipping-Top-Design-Men-Winter-Coats-White-Duck-Down-Jackets-For-Man/32477785285.html?spm=2114.41010308.4.9.RMAfAp
Nic ONПросветленный (44771) 7 лет назад
Так я оттуда и взял фотки) Али не интересует, сами знаете что там одежду не вариант заказывать. Интересен реальный магазин в мск.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
на китайском рынке однако.
ари Ученик (130) 7 лет назад
Так интернет сайт Ламода
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
на любом интеренет магазине
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
По-моему это обычные пуховики с меховыми капюшонами. Ответ - где угодно, на каждом шагу, в любом шмоточном магазине или на рынке.
Алиса Миронова Знаток (299) 7 лет назад
НА РЫНКЕ (¯`v´¯)
.`•.˯.•´
☻/
/▌
/ \
FavorDog Знаток (332) 7 лет назад
Классные куртяхи, я видела подобные на Алиэкспрессе.
men01ts Знаток (317) 7 лет назад
Найди в интернете просто забив картинку