После того, как в 5 сезоне 11 серии Дневников Вампира, Кэролайн и Клаус переспали, они еще встречались?

(Я никогда не смотрела Дневники Вампира, но от этой парочки я без ума)

Не встречались. Кер со Стефаном

В 7 сезоне Кэролайн забрала близняшек Аларика и уехала с ними в Новый Орлеан, а о том, что будет дальше пока не известно. Для этого нужно посмотреть последний 8 сезон Дневников вампира, которых начнётся 21 Октября и 4 Сезон Первородных который начнётся в 2017 году.