SSD и HDD, переустановил ОС на SSD? Теперь не видит программы на HDD.

Роман Романов Гуру (3268), на голосовании 8 лет назад
Ситуация следующая, есть два диска SSD и HDD, на первом была установлена ОС, на HDD записывал программы, ради сохранности SSD, переустановил ОС на SSD и теперь программы установленные на HDD, комп сам не видит (в меню пуск / в панели управления - удаление программ). Устанавливал оба раза Windows 8. Как исправить, чтобы комп "увидел" программы?
Дополнен 8 лет назад
Варианта без переустановки нет? Там свыше 50+ программ, ну это нереально.
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (72027) 8 лет назад
Переустановить программы под новую винду.

Вариант есть, но для вас он еще более нереален, чем переустановка, это - восстановления всех системных связей вручную для каждой программы...
aleks Prusov Мастер (1255) 8 лет назад
так и должно быть переустанови проги
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200873) 8 лет назад
а смысл устанавливать программ и игр не на разделе С ( в твоем случае ССД) это не в сохранности ССД а в том что на нем мало место
при установки прог не на разделе С они все равно обращаются к разделе С и использую ресурсы раздела темь более что основные рабочие папки тоже находятся на разделе С
а по поводу того что проги не работают при переустановки винды -- конечно
реестр и все записи при установки удалились и заново нужно все проги устанавливать
Роман РомановГуру (3268) 8 лет назад
Запись на ССД ограничена, если слишком часто записывать, особенно всё подрят, через 1-2 месяца ссд превратиться в бесполезную железяку
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200873) да ограничено но даже при установки игр и прог на другом харде то основные рабочие папки папки находятся на разделе С как AppData, Roaming, Temp, Документы