Плагин для windows xp Доброй ночи! Подскажите пож. для windows xp где можно скачать плагин бесплатно. adobe

Наталья Азанова Знаток (339), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111156) 7 лет назад
Который Адобе-то? Флэш-плейер - бесплатно.
Только качай с официального сайта Adobe:
http://www.adobe.com/ru/
А то я вот как-то скачал по ссылке с какого-то сайта: "Ваш флэш-плейер устарел. Нажмите на ссылку, чтобы скачать обновление. <ссылка>". По ссылке выбросило на сайт с оформлением точь-в точь, как у официального. И только уже ткнув установить, я сообразил, что Adobe пишется с "e" на конце, а не с "a". Не, явных вирусов не было. Но установилась такая пачка рекламных программ, тулбаров и настроек браузеров, с невозможностью безгеморройного удаления, что потом систему вместе с программами оказалось легче переустановить, чем чистить.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (20656) 7 лет назад
На сайте Adobe.
Абсолютно бесплатно.
Наталья АзановаЗнаток (339) 7 лет назад
Спасибо. Сейчас попробую. Уже три раза скачивала, ничего не получается.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310853) 7 лет назад
Бесполезно, экспишка без обновлений не берет флеш, и 2 года как не поддерживается софтом, пиши семерку и все будет в ажуре....
Хьюберт ФарнсвортИскусственный Интеллект (111156) 7 лет назад
Кстати, интересно, хотя я уже давно на семёрке: ShockWave от Adobe, вроде, умеет то же, что и FlashPlayer, и вроде даже больше. А он ещё поддерживает экспишку?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310853) И то и другое ставится в экспи с диска, и работает, а вот обновления не берут, и многие проги из сети не ставятся, загрузить можно все, а установочных файлов нет.... На семерке нет проблем, она периодически обновляется....