Люди, если при установке обновлений, компьютер предлагает сделать архивную копию системных файлов, что это значит?

vectra major Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
юрий семенов Мудрец (16271) 15 лет назад
это значит что эти обновления не безопасны
Остальные ответы
DiZel_TRN Гуру (3607) 15 лет назад
Это значит, что обновления могут в неком роде что-нибудь испортить как бы, для этого и делается копия, чтоб восстановить системные файлы!
В случае чего можно будет восставновить все обратно, и все будет как прежде!
Галина Низовская Гуру (3453) 15 лет назад
правильно делает. Если не понравится обновление, можно будет всё восстановить
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
В случае глюков/ошибок после установки - откатиться назад.
Xty Der Знаток (299) 15 лет назад
и называется это бэкап