Люди, если при установке обновлений, компьютер предлагает сделать архивную копию системных файлов, что это значит?
это значит что эти обновления не безопасны
и называется это бэкап
В случае глюков/ошибок после установки - откатиться назад.
правильно делает. Если не понравится обновление, можно будет всё восстановить
Это значит, что обновления могут в неком роде что-нибудь испортить как бы, для этого и делается копия, чтоб восстановить системные файлы!
В случае чего можно будет восставновить все обратно, и все будет как прежде!