описание любого главного героя из книги или фильма используя Past Simple!

Mariy Orlova Ученик (45), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста, очень надо, заранее спасибо))
Лучший ответ
Helena S-va Просветленный (33066) 7 лет назад
Harry Potter was an orphan. His parents were murdered by the most powerful Dark Wizard, Lord Voldemort. His onle family were the Dursleys, who treated him badly.
On his eleventh birthday Harry learned that he was a wizard, so he had to go to Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry. There he made friends with Ron Weasley and Hermione Granger.
At Hogwarts School Harry studied subjects like Transfiguration, Herbology, Potions and Defence Against the Dark Arts.
Harry discovered a talent for flying on broomsticks and became a member of the Quidditch team.
Harry and his friends faced many dangers, overcome lots of difficulties and had a plenty of wonderful adventures.
Остальные ответы
Vuzy Профи (624) 7 лет назад
простое прошедшее время. То есть: он играл, он говорил, он делал.
Получается если в конце глагола окончание ed. Или если глагол неправильный то вторая колонка таблицы неправильных глаголов где написано past simle.
Если тебе надо описать внешность в прошедшем времени то так и пиши:
Он был полковник в отставке. Но его дочь похитили. Он клал бревно на плечо и уходил раскидывать злодеев.
He was a retired colonel. But his daughter was kidnapped. He put a log on his shoulder and went to scatter the villains.
Егор Агапеев Знаток (289) 7 лет назад
Was kidnapped-это уже пассивный залог
Anna Semeikina Ученик (78) 7 лет назад
Напиши на сайт Знания (просто забей в гугле и тебе выбьет сайт). Это очень хороший сайт очень похож на ОтветыМайл. ру только для школы. На твои вопросы отвичают быстро и правильно другие люди. Уже сама долгое время пользуюсь этим сайтом ведь на ГДЗ если ответы и верные но объяснения нет.
prince Знаток (392) 7 лет назад
At Hogwarts School Harry studied subjects like Transfiguration, Herbology, Potions and Defence Against the Dark Arts.
Harry discovered a talent for flying on broomsticks and became a member of the Quidditch team.
Harry and his friends faced many dangers, overcome lots of difficulties and had a plenty of wonderful adventures.
Владимир Курнаев Знаток (401) 7 лет назад
Что такое "Past Simple"?
Левина АнастасияУченик (236) 7 лет назад
Вы не знаете?
Владимир Курнаев Знаток (401) Если бы знал, не спрашивал бы...
АннаПрофи (883) 7 лет назад
Проситайте ответ Vuzy
Владимир Курнаев Знаток (401) Извините, проситать не могу...
МашукоПрофи (540) 7 лет назад
Это прошедшее время глагола.
Владимир Курнаев Знаток (401) Хватит сказки рассказывать...
Коля Майоров Знаток (377) 7 лет назад
fvdfsfedfcvgg
Владимир КурнаевЗнаток (401) 7 лет назад
Что это?
Коля Майоров Знаток (377) udfghthdzsf