Академик Г. Н. Сытин... Все умрут, а он останется?

In X Гуру (3078), закрыт 4 года назад
расскажу, как живет, чем занимается и как выглядит академик Г. Н. Сытин в настоящее время, в свои 95 лет.

Сведения актуальны на период март-июнь 2016 г., когда мне довелось встречаться и общаться с академиком. Впрочем, и сейчас, в августе, все написанное также актуально.

Прежде небольшое предисловие со взглядом в прошлое.

Настроями Г. Сытина я начал интересоваться в 2004 году. Конечно захотелось побольше узнать об авторе настроев. В те годы интернет был не настолько развит, сведений было мало. Каюсь, искал в основном сведения, сколько лет Г. Сытин прожил и жив ли в настоящее время, и дату смерти. То есть уже тогда человек 1921 года рождения считался долгожителем, каких остались единицы.

Но прошло 12 лет, а автор настроев на оздоровление и омоложение не только жив, но по-прежнему работает, выступает, содержит бесплатный салон, ведет прием пациентов!

Итак, ясно, что человек, который в 1943 году стал инвалидом 1 группы, а в 2016 г., через 73 года, живет и продолжает работать, на себе доказал эффективность настроев и своего метода безлекарственного лечения и омоложения.

Сейчас расскажу, как выглядит физическое тело 95-ти летнего человека, работающего с настроями. Как работает его разум, насколько высока мозговая активность.

Постараюсь быть предельно объективным. Приведу для сравнения долгожителей, с которыми общался лично. Правда по сравнению с Сытиным это условные долгожители. Ни с одним человеком возраста 95 лет, кроме Г. Сытина не общался. Такой возраст - большая редкость.
https://cont.ws/post/399223
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
По словам Г. Сытина Бабаджи реально существующий персонаж, родившийся в 8 году нашей эры, ему сейчас 2008 лет.
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257556) 7 лет назад
Ага- живым на небо возьмут так же как Горбача)
Олег ГорецПросветленный (34112) 4 года назад
Вавана пусть в рай прихватит заодно
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Поднять пенсионную планку, хай живут долго...
Алексей ...ич Мудрец (17492) 4 года назад
Надо понять одну вещь, живи как хочешь ..верь хоть в Иисуса.. хоть в Будду, но есть генетическая предрасположенность, и ее не изменить. Один может прожить столько, другой столько . И точка.
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Голосую за ваш ответ. Как лучший из имеющихся.
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...ссылка на ваш замороженый аккаунт недоступна. Не сомневаюсь, что не только он. А также в пользе и эффективности использования настроев, в геронтологии. Широко известны и другие примеры, в основном, людей творческих профессий. Дирижёров, музыкантов, художников, писателей, скульпторов и да, философов и религиозных деятелей и т. п.. Как ныне живущих, так и в прошлые века. От чего это зависит, выявлены общие закономерности, по странам и ареалам проживания таких лиц. Но имеются и индивидуальные особенности, в зависимости от многих факторов.
...Имеются любопытные факты, о начале движения создания министерств счастья, уже не в одной стране. Что, несомненно, помогает определить и другие критерии, важные для определения условий, влияющих на продолжительность жизни целых популяций, экологически, в мировых исследованиях.
Николай Петров Искусственный Интеллект (171763) 4 года назад
Всегда... скептически относился к доктору Г. Н. Сытину.
НО...
ВИДИМО... Я БЫЛ НЕПРАВ.
Система Сытина... живет и работает.