Зачем, НАХОДЯ, мы СНОВА искали в сирени пятилепестковый цветок?...

Хиштаки Ли Оракул (92790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
«И человек сел поодаль, погрузившись в уныние. И звери собрались вокруг него и молвили: «Не хотим видеть тебя в печали. Проси нас о чем хочешь, и обретешь это» . И сказал человек: «Хочу, чтобы у меня было острое зрение» . Гриф ответил: «У тебя будет мое» . Человек сказал: «Хочу быть сильным» . Ягуар ответил: «Ты станешь сильным, как я» . Тогда человек сказал: «Хочу познать все тайны Земли» . Змей ответил: «Я покажу тебе их» . И все звери согласились помочь ему. А когда человек получил от них все дары... он ушел. И тогда сова сказала другим животным: «Теперь человек знает многое и способен на многое. Мне вдруг стало страшно. » Олень ответил: «У человека есть всё, что ему нужно. Он не будет больше грустить. » Но сова ответила: «Нет. Я увидела дыру внутри человека. Глубокую, как голод, который ему не утолить. Вот почему он грустит и так многого хочет. Он будет брать и брать. Пока однажды мир не скажет ему: «Меня больше нет и мне нечего дать тебе».
Источник: майя
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140511) 15 лет назад
Ну что бы всё и сразу))) ) ведь одно желание и тут же возникает и другое))
Всегда Мыслитель (9923) 15 лет назад
Чтобы почувствовать (.) разницу.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 15 лет назад
Видно, тогда ошиблись, оказался цветочек 4 с половиной.
в смысле пятый недоразвитый.
Андрей Мастер (2121) 15 лет назад
счастье так быстротечно
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Еще в детстве выдумала себе одно желание, чтобы благодаря ему можно было выполнить много моих желаний. Я всегда желала, чтобы любое мое желание сбывалось))))) ) Вот сирени наелась))))
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад

(можно перейти к герани))))
Диана Оракул (63381) Хорошо, что кактусы не предложили))))
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
.. в смысле - к эхинацее, пардон!
. Мудрец (14941) 15 лет назад
таблеток мне от жадности-да побольше))))