В некоторых ,,людях" тварные гены проявляются???

Milan Drobnitš Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Вполне может быть так что среди нас есть люди с чужеродными генами. На пример королева самой паразитической империи Мира- Великобритании- Елизавета Первая на картинах уж больно на жабу смахивает. Да и сама форма черепа/лица у нее рептильную напоминает!
Но прогресс не стоит на месте и на смену разнообразной одежды пришел пирсинг, тату и прочие модификации тела. Эти существа могут этого не осознавать, но их тварные гены ,,зовут", и они подсознательно стараются быть максимально похожими на своих далеких ,,родственников". Для нас это выглядит уродливым и отталкивающим, однако для них это совершенно нормально и даже почетно. Да, их не обязательно считать за людей, они сами показывают что к роду Homo Sapiens не совсем относятся... Однако их можно и даже нужно пожалеть (кроме тех, конечно, кто не сидит в власти и ведет себя мирно), ведь они- всего-лишь бедные жертвы генетического преступления в прошлом.
Что думаете о такой гипотезе? :)
Лучший ответ
Fuckenstain Просветленный (21088) 7 лет назад
Извини, но ерунда эта гипотеза.
Люди модифицируют тело лишь для того чтобы выделиться; и гены не влияют на то будет ли у них модификация похожа на ящерицу или на демона.
Остальные ответы
Татьяна Тимофеева Ученик (221) 7 лет назад
Люди просто долбанулись, вот и всё. Никакой конспирологии
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
только у божьих тварей
Лиза Робертовна Ученик (246) 7 лет назад
Да-да, особенно у мужчин, в основном у мужчин. Но суть такая: смотри, добро всегда побеждает зло, следуя из этого правила, плохой человек в итоге оказывается по уши в дерьме, ну точнее сказать в жопе, ну тоесть в жопе это когда ты внутри нее, я имела ввиду внутри жопы, ну ты понимаешь о чем я говорю?? короче жопа это то что я успела прочитать и вот поэтому мы так живем. Красиво сказанно со смыслом
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (219476) 7 лет назад
Тема места ниже спины толком не раскрыта)
Nora Просветленный (42499) 7 лет назад
В Жизни должно быть, хоть какое-то =Равновесие.
Чему-то в жизни мы должны удивляться?
Только удивление у каждого человека разное...
У кого-то шок, не принимание..
Кому-то по приколу и поржать...
Это, как в цирк сходить.
Никита Громов Мудрец (19050) 7 лет назад
ЧУЖИЕ среди нас 100 пудово затесались.
Кот Чеширский Знаток (438) 7 лет назад
Ты что, в коме лет 50 лежал (а), извините, по нику не понятно. "Тварные гены" - отныне самая тупая фраза дня. То, что люди себя типа "украшают" себя пирсингом, татушками и прочей фигнёй - свидетельствует об отсутствии воспитания, попытке выпендриться и т. д. Королеву Великобритании не трожь! Вида жабы придаёт серо-зеленое платье, и, если вы не обратили внимание, ЭТО РИСУНОК!!!! Вполне нормально, что у него не фотографическая точность. Попытки выпендриться - нормально для одиноких, туповатых, психически неуравновешенных людей, их можно только пожалеть, ведь их поведение свидетельствует лишь о психических отклонениях. Диагноз для современных - неопасные для общества сумасшедшие.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 7 лет назад
а мне вот виктория не понравилась
на человека мало похожа (
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
ни разу таких ни видил.
Katya Morozova Ученик (7) 7 лет назад
Мне кажется, что в каждом человеке есть от всего и от всех понемногу, тоесть информация от всех земных особей есть в генах каждого человека, просто частично эта информация в генах закодирована без возможности вскрытия, а каждый Человек может выбрать своё мироощущение, но это не значит, что он не является человеком, если бы они не были людьми, они впринципе не могли бы выбирать, потому что животным приматам не свойственно самостоятельно быть тем кем они вдруг захотели, тоесть менять свой обаз. По мне так такое изображение не приматов, а сущности извращенного человеческого общества, тоесть впринципе человеческое общество частично испорчено, и просто на мироощущение этих людей испорченность общества влияет сильнее чем на других... так как есть люди по природе очень чувствительны...
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Цивилизация даёт новые формы жизни для человека и многие инстинкты прошлого потерялись, а многие ещё остались, а гены трудно сказать какими они раньше были
Кун Лао Мастер (1665) 7 лет назад
Психически больные люди. Не ведают, что творят.
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Таких людей убивать надо, ненавижу этих уродов.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Есть теория, что другие Миры хотели бы через нас получить доступ к самому ценному - ДУШЕ...