iPhone 5 - Кабель не сертифицирован

xK1NGx Мастер (1464), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток друзья!
У меня возникла вот такая проблема, мой Lightning кабель для iPhone 5G перестал заряжать устройство. Выдает: Данный кабель или аксессуар не сертифицирован или не поддерживается. Надежность работы не гарантируется...
Кабель Китайский, но раньше заряжал и все было отлично. Оригинал стоит дорого, да и где я его возьму если я живу в Поселке.
В общем способы, что я нашел в интернете: выключить его и он будет заряжаться, убрать предупреждение на заблокированном экране, затем разблокировать и убрать на разблокированном (ага, только вот на разблокированном уже не вылезает предупреждение) выдернуть и обратно вставить кабель и тогда он будет заряжаться. Крч одна вата. Что делать? Помогите пожалуйста, у кого было подобное....

P.S. Баллодрочеры, в инете я сам могу скопировать с форума и вставить сюда....
Лучший ответ
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 7 лет назад
контакты почисть для начала) если обрыв, то только новый и еще то что выложил скрин он не о чем не говорит .что зарядки нет если нажать "закрыть"?
ps что в iphone такого? хоть кто нибудь объяснил нормально, ходят как инкубаторские, одни обои, одни мелодии...
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
Нет зарядки нет.

1. мне нравится дизайн, как внешний так и прошивки
2. он не глючит как вафлоандроид
3. там никак не цепанешь вирусняк т. к все тщательно проверяется
4. все качественно и удобно
5. когда закрываешь приложение ты его реально закрываешь, а в андроиде оно продолжает работать в фоновом режиме и жрать батарею!
Михаил Тенищев Просветленный (48683) вы не чего не знаете о ведроиде) 1 Дизайн в андроиде дело пользователя, кому нравится ios у того он как ios ))) 2 Глючит он только у людей с "техническим кретинизмом" которые вносят изменения не зная последствий, кто знает на уровне пользователя у того не глючит, и куча вкусностей))) 3 за как минимум 6 лет не цеплял, тут вирус в башне пользователя )как в песне группы "Ленинград" ЗОЖ -если в башне поебень..." нафиг ставить все что попало? 4 качество как и везде китайское (не хер покупать на удачу за 20 баксов и желать качества meizu или xiaomi ))) а есть и получше ))) 5 все работы приложений определяет пользователь !!!если дал работать в фоне то работает, если нет то нет, у меня 180 приложений время работы 2-4 дня или 11 часов экрана (xiaomi note 3 pro) у жены redmi 3-6 дней min
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53036) 7 лет назад
покупай оригинал ...
чтоЖ вы хотели от айпхона ?
когда я им пользовался, то думал . что не я управляю телефоном . а кто-то другой ...
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
Вау ты мне так помог!
Лис Хитный Оракул (53036) не. а что Ж ты хочешь ??? если с андроидом и виндовсом можно делать, что угодно . то с ios извеняй ...на всё права разработчика ... как я помогу, если даже архетектура центрального процессора айпхона скрыта так, будто это какая-то военная тайна ...
Александр Искусственный Интеллект (232901) 7 лет назад
Когда ты его покупал, ты думал что айфон это круто.
А "за круто" расплачиваются бабками.

Всё что связано с айфоном, стоит хороших бабок.