Помогите плиз! Как решить примеры по математике

Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Провести полное исследование функций и построить их графики: 1. у=(х-1)2/х2 ("2" - квадрат) 2. у= - (2х+1)е в степени 2(х+1) ???
Лучший ответ
ММ Ученик (191) 15 лет назад
С помощью дифференциального исчесления функций одного переменного. Найти производную, вторую производную, минимум, максимум, выпуклость-вогнутость, поведение функций в точках разрыва, на бесконечности, асимптоты. По полученным данным построить график.