одна моя знакомая занимается сексом год и не может кончать.что делать?help

александр 777 Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
может не с тем занимается
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Дымок Гуру (2525) 15 лет назад
главное что ты можешь)
Иозеф Швейк Профи (753) 15 лет назад
А что это за знакомая? Может врет.
Людмила Ученик (180) 15 лет назад
Обычно за просто знакомых так не беспокоятся. А если проблемы у тебя, то зачем тебе вообще этот секс!!!
Erika Burmaka Мыслитель (6585) 15 лет назад
Ne nado ego (orgasm) gdat',nado rasslabitsja,polu4at' udowol'stwie,ni o 4em ne dumat',w etot moment,i wse polu4itsja. USPEXOW !!!
Светлана Бегерская Мастер (1984) 15 лет назад
я советую вашей знакомой пользаватся интимным гелем для женщин ,.Валюпта,,. Это лечебно-профилактический гель создан для того что бы помочь женщине наслождатся оргазмом ( потому что именно от этого зависет ее женское здоровье в будущим). Этот гель сокращает время прелюдий от 20 минут до 5.Этот гель востанавливает женскую чувствительность естевственным путем. Можете заказать на офиц. сайте презедента компании, с рук не рекомендую покупать ( за качество там не кто не отвечает). Нужен адрес, обращаетесь помогу.
Источник: проверенно на себе!!!!