Хочу получить копию амбулаторной карты. Но в оригинале часть текста написана от руки, а часть в печатном виде.

Михаил Турлюк Знаток (325), на голосовании 7 лет назад
Будет ли эта рукописная часть текста напечатана в копии карты или же она будет отксерокопирована в оригинальном виде. Нужно чтобы все данные в копии были в печатной форме, чтобы все было разборчиво.
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169168) 7 лет назад
Хто вам будет перепечатывать рукописный текст? А? Что в ксерокс загрузите, то и распечатает
anaida Искусственный Интеллект (260254) 7 лет назад
никто вам КОПИЮ ВСЕЙ карты делать не будет - дадут лишь " расширенную выписку из мед. карты по месту требования", оформляет участковый терапевт, .затем визирует зав. отделеним ем и нач. мед по КЭК
Источник: работаю в п-ке