чтобы это значило? какие это отношения?

Svetlana Гуру (2965), закрыт 15 лет назад
когда рядом с этим человеком, немного устаю, чувствую себя уставшей и немного подавленной, хочется побыть одной, а когда дома, то скучаю по нему, и потом мы встречаемся, и опять повторяется ситуация. как быть?
Лучший ответ
Liss Мастер (2270) 15 лет назад
Может скажу глупость, но очень напоминает отношене " энеровампир- энергодонор".
У него проблемма получения энергии, и он берёт ее у Вас. У Вас проблема отдачи и обновления.
Он при встрече берёт, он берёт неконтролируемо много, про запас. Отсюда у Вас ощущение усталости. Вы, оставшись одна, снова чувствуете потребность отдать. потому и встречаетесь снова.
В самих отношениях ничего страшного нет, несмотря на термины. Так живут многие. Просто надо осознать происходящее и не встречаться как в последний раз.
Желательно бы научиться управлять потоками энергии, но это сложно, требует работы над собой, интеллектуального и духовного роста, что не каждому хочется.
Что посоветовать? Попробуйте, осознав сам факт, объяснить это ему, хотя бы в шутливой форме. Если он любит, а не просто "питается", он сможет себя ограничить.
ну и конечно помните, что всё что я Вам написал может оказаться полным бредом.
Удачи Вам)))
Остальные ответы
Аля Знаток (476) 15 лет назад
А что если тебе на самом деле, отдохнуть, не просто дома, а от ваших отношений. Может все встанет на свои места