какого качественного каппера посоветуете, у которого большая проходимость?

паша маска Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36886) 7 лет назад
Ну конечно же это я!
Шучу, шучу!))
Сам лучше ставь, а то сегодня проходимость высокая, а завтра низкая, так что ни чего для себя не выгадаешь прибыльного.
Остальные ответы
Александр Сильнов Мудрец (18134) 7 лет назад
Проходимость - кто такои термин придумал? Ну хорошо я буду ставить образно Реал п1 - и буду часто выигрывать маленькии кф . -но 1 поражение и убыток . Так что только РОИ - обьективный показатель мастерства каппера .
АлександрПросветленный (36886) 7 лет назад
Непроходимость кишечника это запор, а вот что же тогда высокая проходимость?))
паша маскаУченик (218) 7 лет назад
что такое РОИ?
Александр Сильнов Мудрец (18134) РОИ - это абреаавиатура с англииского языка . В двух словах - это возврат от оборота средств - тоесть проставил 10 ставок например по 100 рублеи итого проставлено 1000 - возврат 1100 - РОИ 10 %
Игрок ........ Мыслитель (7239) 7 лет назад
Только практическим путём можешь найти прогнозиста, играя то с одним то с другим или сразу с несколькими в месте, поначалу возможно будет затратно, но зато выберешь того кто тебе больше понравится . А все эти показатели ...проходимость, РОИ и прочее это для привлечения клиентов на сайт прогнозов, всё это не показатель, так как проигрыши есть у каждого ...даже самого, самого и что тебе эти показатели если ты взял у него прогноз и проиграл по ставке 10 000 либо 20 000 рублей ???Сам был "каппером " на сайтах, занимал переходящую корону, был в лидерах на 4 месте среди 20 000 прогнозистов и давал прогнозы частным игрокам . Скажу честно что это самый лучший вариант когда играешь с частными игроками, всегда всё решается быстро и оперативно и главное делаешь только прогноз и не волнует тебя общий рейтинг и также не играешь наперегонки с ближайшими конкурентами, что б быть впереди него и потому иногда бездумно рискуешь в ущерб прогнозам и и получается что в итоге в ущерб своему рейтингу .Так что могу книгу на эту тему написать что и как, сейчас уже не вижу смысла быть каппером на всех этих сайтах . Хотя скажу честно что опыт положительный я там получил и посмотрел на всю эту "кухню" изнутри . Так что успехов тебе в поиске личного каппера.
Иван Иванов Ученик (182) 7 лет назад
Зайди на сайт http://betsclub.pro. Посмотри статистику, отзывы. Тарифы небольшие. Проход хороший. Есть в соц. сетях. И партнерка хорошая. 10% от прибыли.
Леша Махначев Ученик (109) 5 лет назад
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда бесплатные не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/