А Вы по прежнему верите в мудрого Вождя и его приемника? Они выведут Россию к "светлому будущему"?

Михаил Высший разум (175685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maria Michel Мастер (1385) 15 лет назад
Shtob Rossiy wiwesti k swetlomu Buduschemu nuschno esche 100let.
Петя Иванов Гуру (4362) 15 лет назад
Ну.. . вождь, не вождь, а Россия воспрянет духом. Об этом и пророчеств много. Правда не на долго.
Кстати, нынешний президент весьма даже крут в своих начинаниях!
МихаилВысший разум (175685) 15 лет назад
Начинаниях?
Это Вы про что?
У прежнего за восемь лет тоже было масса начинаний...только промышленность и сельское хозяйство в стране от этого не заработали....и некоторые товарищи продолжили успешно доить национальное достояние России-т.е. природные ресурсы....
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
верим, а вот вы во что верите нам всё равно )))))гггг
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 15 лет назад
Мы уж как-нибудь так, а вождям кто мешает.
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
КНР уже не отпустит поводок, за который держит США.
Как не меняй презиков, а коммунизм в США - суровая неизбежность.
Andrey Ученик (106) 15 лет назад
Исключается! не мог прийти к власти в Англии Хрущёв и Брежнев.

И не назовёт нормальный народ Великой Победой потерю 27 млн своих лучших людей + 80% промышленности.

Но призовёт виновных к ответу...