Во Вьетнаме вообще смысла нет все включено брать, реально переплата и привязка к отелю, за пределами отеля тьма кафе и ресторанов, всевозможных забегаловок и фудкортов, где можно не дорого поесть, меню на русском почти в каждом имеется. А номера причем? Номера от отеля зависят, чем дороже, тем помпезнее =) Алкоголь в ближайшем супермаркете можно купить, хоть упейся, с этим там проблем нет.
Спасибо... Зову жену читать Ваши рекомендации. А про отели спросил потому, что есть мнение, что 4* при "все включено" якобы ХУЖЕ, чем 4* с завтраками.... Якобы в худшие отели привлекают " все включено ".
Рыбка
К Дессоле во Вьетнаме это не относится )))Там суперский отдых !! Гораздо лучше, чем в тех гостиничках без окон без дверей с выходом на улицу и общественным пляжем и с завтраками ))Короче мы слетали, всё сами увидели, сравнили)) и теперь уже знаем что там классно а что ерунда)) Особенно, сели надо отдохнуть, а не гонять постоянно то на пляж голопом, то кудат то поесть .Ещё и там воруют ))Ну и не удобно с рюкзаком и всеми хахаряшками постоянно таскаться везде и деньгами)
при чем тут номера, один и тот же отель может работать на разных видах питания... Что же так привязывает к отелю на все включено то, или если обед пропустите все пропало, боже надо же есть за все уплачено?
Я бы не стала во Вьетнаме брать все включено. Люблю гулять по городу, заходить в разные кафе. Но если вашей жене хочется- почему бы нет? Слышала много очень хороших отзывов об отеле Дессоле в Ня Чанге, который работает по этой системе.
Сама скоро собираюсь во Въетнам. Все включено нет смысла брать, там много красивых мест, посещая которые вы пропускаете питание в отеле. Кафешек там на каждом шагу полно, правда, готовить во Въетнаме не умеют (,это я уже выяснила) по сравнению с Тайландом. А алкоголь лично я предпочитаю брать в Дьютике.
глупости говорите! мы отдыхали во Вьетнаме в январе этого года именно в Дессоле си Леон всё включено! суперский отдых и много что посетили, на экскурсии гоняли и сами ездили! Кормили обалденно! Готовили кучу морепродуктов и прочих блюд! Короче обалденный отдых получился. Думаем снова туда вернуться !
едьте самостоятельно. Увидите много городов и интересных мест. смысл ехать в кзотичную страну, где множество всего интересного разбросано и сидеть на одном месте в одном отеле, да еще, не дай бог, где все включено. Покупайте авиабилеты и путешествуйте по всей стране, селитесь в разных отелях и пробуйте национальную кухню (желательно подальше от раскрученных для русского туриста мест)
Не слушайте, что вам тут написали ))Мы в январе отдохнули в Дессоле Си Леон Бич Резорт (нячанг) но он в Камрани по сути )) Супер отдых! Всё включено совершенно не мешало нам ездить на жкскурсии и самостоятельно на остров обезьян и прочие места)) Зато мы лопали все виды морепродуктов, фруктов и остальные блюда с утра до ночи без ограничений! Всё было обалденно вкусно! Пляж свой охраняемый с белоснежным песочком! Водичка чистая и бирюзовая! а не мутная с грязными пляжами, как везде)) Номера отличные! Анимация вся, как в Турции! Вечерние шоу и дискотеки! Алкоголя море и всё бесплатно и качественно! Есть ещё вопросы-отвечу !
Спасибо. Очень бы хотелось попасть именно в этот отель. Но не предлагают тур операторы. (Мы из Кемерово ).Будем искать из соседних городов. И еще если не большая тайна. Что стоил Ваш тур и из какого Вы города.?
Мария *
Как это нет туров? Не там смотрите))) Сейчас глянула. Из Кемерово Пегас предлагает туры в этот отель . 11 ночей порядка 150 тыс на двоих .(+, -в зависимости от даты вылета)