Задыхаюсь, паника, страх.
Здравствуйте! Ну как у вас дела с здоровьем? А именно с задышкой и паникой. У меня тоже такое как вы описали, только ещё и в голове шум. А когда вы курите вам хуже становится? я вообще бросил из за этого курить. Дым для меня смертелен, сразу садыхаться начинаю, как буд-то в горле душат и сильный кашель и всё дерёт в горле. У вас такого нету?
Точно, ВСД. Это чисто психосоматика, попробуйте Афобазол, многим помогает. Так же хорошо будет плавание, массаж (особенно воротниковой зоны), можете также попробовать электросон. Главное - поменьше нервничать!
От ВСД до серьезных психических расстройств
Панические атаки!
Сам с ними живу. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Панические атаки или фобии
разберись с этим срочно
У тебя ВСД. Ты ещё даже не догадываешься, что тебя ждёт, если ты не начнёшь лечится и менять образ жизни. Пока не поздно, спасай себя.