Помогите! Ошибка при установлении игры "The Sims 4"

Julss~ Профи (521), на голосовании 7 лет назад
У меня пиратка. Пересмотрела множество видео, делала всё что там сказано.
Выдало эту ошибку:
Искала подобное на ютубе, но постоянно нахожу совершенно другие ошибки при запуске.
Можно ли как то исправить её без установки или переустановки Origin?
Голосование за лучший ответ
Maria Знаток (327) 7 лет назад
А зачем тебе вообще трогать Origin, если это пиратка?
Попробуй переустановить Sims, только перед установкой отключи Origin и антивирус.
И каждый раз перед запуском игры отключай то, что отключала перед установкой.
Так же проверь системные требования, может, игра вообще не подходит для твоего компьютера