ДПКВ 2109. На какой по счёту зуб он должен смотреть? Не могу инфу найти.

Дамир Шайхлисламов Профи (764), закрыт 8 лет назад
У меня в этом месте каленвал подразбит, сейчас дпкв смотрит на прорезь между 20 и 21 зубом. А на какой зуб он должен смотреть по правильному? Спрашиваю, потому что пропан жрёт вёдрами 10-16 литров расход (трасса 10л, город 13-16л)
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662848) 8 лет назад
20 зуб против часовой стрелки от кариеса
Остальные ответы
Antti Iholaynen Оракул (92033) 8 лет назад
Если он будет стоять не там, то машина не заведется. Диагностику нужно делать всей машины, ходовая, тормоза, воздушный фильтр и т. д....
реалист Искусственный Интеллект (227125) 8 лет назад
ДПКВ (датчик положения коленчатого вала) должен смотреть на 20 зуб зубчатого шкива!