Почему из магазинов пропал шампунь сто рецептов красоты? Мне так нравился шампунь на черном хлебе

Андрей Подвигин Просветленный (38295), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aly Sagittarius Оракул (80835) 7 лет назад
Сняли с производства, или не во всех магазинах побывали
Пользователь Мастер (1119) 7 лет назад
Это вопрос уже к магазину, почему они не закупают или ее сняли с производства.
Наталия Шенфиш Ученик (154) 1 год назад
Сейчас шампуни пропали из продажи. Правообладатель компани:«Юнилевер Глобал АйПи Лимитед».Адрес для переписки
Порт Санлайт, Виррал, Мерсисайд, СН62 4ZD, Великобритания. Возможно ребрендинг или продажа из-за санкций.(((