Почему Закон о остановке действия Соглашения по утилизации плутония имеет невыполнимые условия?

Павел Гомзяков Мастер (1306), закрыт 7 лет назад
Недавно Путин подписал Закон о остановке действия Соглашения по утилизации оружейного плутония между РФ и США. Во 2 ст. этого Закона сказано, что действие Соглашения может быть продолжено если США сократит свои войска в Европе, отменит все антироссийские санкции и возместит ущерб от них и т. п. Разве непонятно, что США этого принципиально не сделают? Зачем тогда такие условия прописывать?
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 7 лет назад
Именно потому такие требования и выставляются. Всё равно так. как и с санкциями. Вводя те тоже ставят условия, которые РФ выполнять не станет по сути ни при каких условиях. В общем и то и другое изначально не рассчитывается на то. что условия будут выполнены. И то и другое способы давления. Санкции политико экономического. Отказ от переработки военно политического.
Кстати. отказ от переработки не такая уж и большая угроза на самом то деле. Как то сильно расстановку сил не меняет. Лишь показывает на изменение намерений. Однако оказывает влияние на обычных людей. Пугает их. А это уже давит на политиков.
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155276) 7 лет назад
также как США ввели невыполнимые условия для отмены санкций. это зеркальный ход
сергей бояринов Гуру (4706) 7 лет назад
россия фабрика для бомжей и идиотов
Русский Искусственный Интеллект (155276) 7 лет назад
фабрика ПоРОШЕНки в Липецке. А укропские бомжи и идиоты работают на Россию
Иван Иванов Мудрец (14110) 7 лет назад
Глупость в том, что РФия ранее оружейный плутоний утилизировала, а ФША НЕТ, теперь и мы не будем, пойдёт по назначению.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423957) 7 лет назад
Ну тогда пусть перерабатывают его сами. Если смогут. Россия же просто бензоколонка, помнится так говорили?
gidello Искусственный Интеллект (225488) 7 лет назад
Именно за этим. Говоря по-русски - хрен вам, уважаемые партнёры, по всей харе, а не завод по переработке. Можете начинать рыть ямы в прериях и закапывать, закапывать, закапывать... заодно готовиться к изготовлению батута.
Амурский Мудрец (17416) 7 лет назад
А может пиндосы станут выполнять все условия
alkion alef Просветленный (46263) 7 лет назад
Чего тут не понятного? Сша не выполняют условия соглашения.
Андрей Куликов Оракул (53089) 7 лет назад
А какие надо было ставить условия?!!
Если юса заплатит штраф в 1 (один!) доллар?!!