Как убить андроид смартфон чужой?

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 7 лет назад
Програмой чтоле?
Андроид 5.1
Samsung
Типо он установит программу телефон не включиться или что то подобное
Голосование за лучший ответ
Homer Simpson Мудрец (14581) 7 лет назад
Вирусом каким нибудь
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Это понятно. А каким? Вообще незнаю где его взять
Homer Simpson Мудрец (14581) Я тоже не знаю ищи в интернете P.S. За такое и посадить могут
Мусорщик life Ученик (155) 7 лет назад
Руки тебе оторвать надо, убийца !
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Он собаку паяльником жёг!! Садист еб*чий
Мусорщик life Ученик (155) Оу ну тогда отомсти ему пидору
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 7 лет назад
чё зависть ) жаба душит, смотри не сдохни
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 7 лет назад
программой очень сложно убить. к тому же это исправляется
ПЁС Мудрец (11150) 7 лет назад
Варианты: Молоток, шокер, микроволновка. И никаких программ не надо))
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 7 лет назад
Программой вряд ли. А вот USB-киллером думаю можно.
asda asdasdфыввУченик (127) 7 лет назад
ты про недавно появившийся USB Killer?Не получится ибо линии USB на телефонах Samsung(особенно на последних) защищена. Не веришь? Посмотри в YouTube
dim565 Искусственный Интеллект (423791) прямо на все-всех моделях? У самсунга их несколько сотен :)
. kern Ученик (164) 7 лет назад
Убить не знаю как, но напугать незнающего человека можно)
В настройках, о телефоне, тапаешь на номер сборки 10 раз, получаешь функции "для разработчиков" Там можно и экран черно-белый сделать, и курсив, и чтоб изображение моргало... Напугать сильно можно
Оксана Сидорова Знаток (258) 7 лет назад
Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название ресурса. Поищите в Google данный вопрос и добавить в конце - Rootgadget.com