Что мне грозит в данной ситуации?

Серж Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Подбирал в новую квартиру б/у сантехнику на авито. Уже отчаялся найти нормальный вариант, но в четверг увидел объявление. Продавалась сантехника из новой элитной квартиры в доме в центре Москвы. Новые хозяева полностью меняли концепцию санузла. Созвонились, договорились. Хозяйка был похожа на итальянку, была загорелой и говорила с акцентом.
Приехал уже с инструментами и начал демонтаж. Договорились, что как закончу, наберу хозяйке квартиры и она закроет за мной дверь. В процессе демонтажа отправил смс хозяйке, -А можно ли забрать ссобой керамогранит? На что получил утвердительный ответ. Когда дело подходило к концу позвонили в дверь. Я открыл, на пороге стояли незнакомые люди и сотрудник полиции.
Они буквально набросились на меня с кулаками, женщина охала и хваталась за сердце. Из соседних квартир подтянулись соседи. Выяснилось, что супружеская чета сдавала квартиру своей дочери, пока та находилась на работе в Австрии. Прежние жильцы съехали и не найдя новых на длительный срок, стали сдавать посуточно. Видимо один из таких квартирантов и продал мне сантехнику.
Дополнен 7 лет назад
А есть такой клей, которым приклеить керамогранит обратно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Бертон Мыслитель (7697) 7 лет назад
Объясняйте все, как есть. Если не будете сбиваться в показаниях, а следак окажется разумным, то все обойдется.
nagaremono Просветленный (30338) 7 лет назад
скорее сантехнику продала хозяйка, решившая таким способом заработать.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208258) 7 лет назад
Так соседи на шум что ли вызвали хозяев и полицию? С чего вдруг они приехали--то... и сразу с полицией... А вы документы второй (рых) посмотрели ( у первой, понятно, лопухнулись). Может, все липовые. Расходы вам грозят.
Андрон Тэрэков Ученик (123) 7 лет назад
так и есть лоханулси по полной.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Всю информацию нужно доказать, чтобы небыло вопросов
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
если мозга нет, а холявы хотца, то клей тут не поможет, а так светит суд - попытка ограбления группой лиц и следаку эта сказка понравится
Skat Знаток (335) 7 лет назад
Что вменяют? Кража со взломом? Это одна статья. Доказать надо что взломал. Если уничтожение чужого имущества это другое. Верните на место и запомните про бесплатный сыр. Ну уж просто пугают едьте в отдел и там разбирайтесь. Они если просто пугают ни за что туда не поедут
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
да уш... врагу не пожелаешь..
адвокат нужен,
все эпизоды доказывать надо, если что вменят...
всё будет зависеть от того, что в заявлении на вас написано будет ..или в деле...
если вам дверь открыли и в квартиру с инструментами впустили, то... зачем?
ну и т. д...
Василич Искусственный Интеллект (103403) 7 лет назад
Отличный эластичный клей для керамогранита Litoflex K80 Eco (LITOKOL)
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Беги лес, лес которым управляют мхехехехемхехехе
Владимир Блохин Знаток (288) 7 лет назад
Делайте выписку из ЕГРП, прежде чем лазить в чужие квартиры

С уважением, юридическая компания "Грачев и партнеры"
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
есть специальные сервисы они в помощь
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Сейчас всё есть! Ну ты, парень, попал!! ха-ха-ха!
olga Мастер (2119) 7 лет назад
Осторожно! Лохотрон !
Эдгар Эдгар Ученик (146) 7 лет назад
Делаешь принт скрин объявления с авито и подаешь встречное заявление о мошеничестве.
показываешь ментам, а в показаниях обьясняешь что не собирался грабить, следов взлома нет запустила якобы хозяйка, ставишь все на место, а что не можешь поставить готов возместить ущерб равный стоимости материалов и работ.
и все.
АЛЕКСЕЙ КОРОБОВ Мастер (1356) 7 лет назад
бесплатный сыр где у нас находится?