Название фильма про маньяка дальнобойщика !!!
Очень давно смотрел. Но помню, что там был маньяк дальнобойщик который гонялся за парой. Потом они укрылись в полиции в комнате дознавания а маньяк поубивал всех полицейских и вроде потом мужика убил привязав одним концом к чему то и другим к фуре и разделил его на двое !!!ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАД.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попутчик.

"Попутчик" (2007) с Шоном Бином. Является неудачным ремейком великолепного фильма "Попутчик" (1986) Роберта Хармона.
Блэктоп (ТВ) Blacktop
https://www.kinopoisk.ru/film/12117/
"Попутчик" хорош, а описание и на первый Джипперс Крипперс похож
возможно "Ничего себе поездочка 2"