Как открыть после использования соковыжималку редмонд rj-m920s?

Олег Астахов Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Как открыть после использования соковыжималку редмонд rj-m920s? Написано в инструкции нажмите 2 кнопки и удерживайте, а там всего 1 кнопка...
Голосование за лучший ответ
NAVAH Мыслитель (9333) 7 лет назад
Ну так нажмите кнопку, потом кнопку дверного звонка и откроете.
Ну нажмите и поверните, по началу туго, пока едкий пластик привыкнет к вашей пищи. Потом отломается, перемолится, а вы это заметите только при следующей перемолке.