Может ли сместиться спица в руке?

A.V. Профи (573), на голосовании 8 лет назад
У меня перелом нижней лучевой кости со смещением и отломом, два дня назад поставили спицу, боли особой нет, но при определенных движениях ощущение, как будто что-то тянет кожу. Так вот, есть ли возможность того, что у меня сместится спица внутри?
Дополнен 8 лет назад
Перелом нижнего конца лучевой кости*
Голосование за лучший ответ
Anatom Мастер (2471) 8 лет назад
нет нижней лучевой кости. И верхней лучевой кости тоже нет в организме человека.
снимки в студию.