Уверен, что Uriah Heep здесь знают многие) ) А что это значит - Uriah Heep?

T.r. _ Мудрец (14659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (66255) 15 лет назад
Урия Гип (в русской традиции) - имя персонажа Диккенса "Давид Копперфильд".
Остальные ответы
Михаил Ку Гуру (2623) 15 лет назад
Даже знать не хочется, что означает название одной из многих тупых западных "групп". Какая-нибудь хрень. Не умели они музыку сочинять и не умеют.
атаманов юрийОракул (66255) 15 лет назад
http://www.mnogomp3.net/mp3/uriah_heep/the_magicians_birthday/05_uriah_heep_sunrise.mp3
Кирилл Ковалев Ученик (215) 15 лет назад
Зайди на Shalala.ru. Там узнаешь!
Олег Смирнов Профи (760) 15 лет назад
"Приключения Оливера Твиста" . Отрицательный персонаж.
Garyman Высший разум (117890) 15 лет назад
Вопрос для поклонников ранеток! Лучше скажи какую песню пел в TOE FAT, Ken Hensley?