Ваше мнение : Как превращать мечты в реальность???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Профи (523) 15 лет назад
Если очень захотеть, то мечты обычно со временем сбываются. Желание-великая сила.
Остальные ответы
Обыкновенное Чудо Гуру (4074) 15 лет назад
Этой теме посвящена целая наука - Созидательная визуализация. Очень инетерсно, много книг и ...приносит результаты, если верить и заниматься этим серьезно :)
Михаил Ку Гуру (2623) 15 лет назад
Деньги зарабатывать или красть или выигрывать на халяву или получать у кого-либо на халяву. Потому что ВСЕ мечты можно осуществить только благодаря деньгам.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Приложить максимум усилий и конечно же немного фортуны.
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
на личном опыте могу сказать, что надо загадать и... отпустить... Просто не прокручивать в мозгу постоянно, а именно очень сильно захотеть и отпустить... Удачи тебе в исполнении желаний, синеглазка! )))
Bridgit Знаток (477) 15 лет назад
Верить и знать, что мысли материализуются!
Victory Q Профи (756) 15 лет назад
Судя по скорости, с которой Вы строчите вопросы о нашем мнении, - наши мнения Вам неинтересны, т. к. Вы просто не имеете возможности их прочесть ввиду крайней занятости самими вопросами)...
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Да что Вы говорите?? Тогда прошу мои вопросы пропускать.. зачем отвечать.. если ВАШ ответ никому не нужен))))
Маргарита Мастер (1869) 15 лет назад
Я пишу на листочке, вешаю на видное место и читаю каждый раз. Помогает. Только нужно правильно сформулировать. Как-будто это уже произошло. Ну например: "Я покупаю машину (название машины) " И описать во всех подробностях свою мечту.
Блаженная Монашка Знаток (280) 15 лет назад
Помолиться БОГУ!
Попросить его дать силы на осуществление мечты!
Помыслы твои должны быть чисты! Помни о 10 божественных заповедях!
Алексей Ващук Гуру (2924) 15 лет назад
Не бойтесь! Ничего не бойтесь! Вообще ничего. не бойтесь смерти, позора, греха. насмешек, ошибок, потерь....