машину забрал эвакуатор

(((((((((((LEXA))))))))))))) Ученик (99), закрыт 7 лет назад
в общем забрали тачку когда заметил прошло несколько дней и сумма выкупа переросла стоимость самой машины могу я сдать её в утиль (документы все есть я хозяин) без номеров
Лучший ответ
Мариша Мокушина Знаток (375) 7 лет назад
Надо было сразу идти и тебе были обязаны машину вернуть, после того как ты оплатил бы штраф, в этот же день. Надо следить за такими вещами!
(((((((((((LEXA)))))))))))))Ученик (99) 7 лет назад
они мне подарок сделали все равно её собирался в метал сдавать но номера на машине остались
Остальные ответы
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Какая хищная и жадная птица-эвакуатор
-------- ----------- Гуру (3631) 7 лет назад
там была табличка работает эвакуатор?
Вадим Искусственный Интеллект (145500) 7 лет назад
можешь утилизировать.
а штрафстоянка подождет годик и выкатит тебе судебный иск на несколько миллионов.
и снимет с тебя эти деньги