В чем обреченность наших воспоминаний ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
я бы не ставила вопрос в такой пессимистической форме)
для меня воспоминания прежде всего это ОПЫТ.. . печальный ли (негативный).... радостный ли (позитивный)... .
это МОЕ)
я иду вперед)
а то, что уже со мной БЫЛО - вызывает лишь светлую грусть)
но не обреченность)
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Спасибо, милая Леночка ! )))
Остальные ответы
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
все просто... это уже никогда не повторится.
Ольга Николаева Мыслитель (5204) 15 лет назад
То что помним -никогда не забудем.
Lika Мудрец (18948) 15 лет назад
в том что я не хочу это возвращать....
Dukuj Angel Мыслитель (5248) 15 лет назад
В том, что они навсегда останутся у нас в душе. иногда мы о чём-то уже забыли, но в подсознании есть осадок этого.
СВ Лана Мыслитель (7281) 15 лет назад
Просто мы уже ничего не можем изменить...
F.C.M.U.Профи (811) 15 лет назад
Хорошый ответ
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 15 лет назад
Обречённость???? В том что обратно ничего не вернуть.
А жить надо так чтобы идя вперёд вам не было стыдно повернутся назад и посмотреть своё прошлое, свои воспоминания))))) )
БЛин ниче себе я накатала. Толькочто придумала. А ведь красиво. Что думала о том и писала
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
в том, что разбитую вазу не склеишь.. . что кино назад не крутят. . и что два раза в одну реку не войдешь
жизнь необратима и неповторима и именно это делает воспоминания в чем-то - обреченными))
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
У меня воспоминания не ассоциируются с обреченностью. Все то, что уже случилось,
в моей жизни, это мое прошлое, мой фундамент, уроки жизни, опыт.... Даже если негативный) .
Это, своего рода, бесценный багаж. Ни какой обреченности! Скорее, ценность!)
- Гуру (3040) 15 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем! Это и есть обреченность воспоминаний наших!
Anna Vorobjeva Мастер (1684) 15 лет назад
то, что дорого как воспомининие... .
"в тоскливый день, когда льют дожди, неожиданно заметишь между страницами книги, старое письмо от того, кто когда -то был тебе дорог.... "

Archangel May Cry Просветленный (23680) 15 лет назад
В том что нет возможности все исправить и вернуть назад, это всего лишь воспоминания.
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 15 лет назад
В том, что ничего нельзя исправить
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
В том, что невозвратно ушло.
Источник: Привет, дорогая!!
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Добрый вечер, милая !))
вредина *** Мыслитель (6974) 15 лет назад
А почему обреченность? Наверно, только в воспоминаниях и остается то, неуловимое, от чего и хочется по утрам просыпаться...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Что было любимо - все мимо, все мимо -
Впереди неизвестность пути
Непоправимо, невозвратимо, неизменимо.
Прости...
Источник: Ал. Блок
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
в том, что они воспоминания.. . от них не уйти как от себя.. .
а на счёт того, что "не повторится", так многое и повторять не хочется.... а память не вырвешь из сердца...
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
В том, что ни что не вечно под луной!
Слай Купер Мыслитель (5815) 15 лет назад
не в чём. кстати как вы столько очков набрали???