у меня страховой случай дтп .подскажите

Жукова Елена Ученик (21), закрыт 7 лет назад
оформлено дтп не по моей вине. моя страховая произвела оценку дтп. и послала документы в страховую виновника. от которой пришел отказ ввыплате мат ущерба. что делать.? жду письма от них накаком основании.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) 7 лет назад
получай отказ и иди в суд
там получишь и деньги и премию 50% за просрочку оплаты
azamat muratov Мастер (1575) 7 лет назад
слабо верю что там идиоты сидят! думаю они все обоснуют! раз отказали, значит есть веские основания! хотя и на фаре могут отказать на лоха, типа промычит так и забудется! вы не описали ситуацию, и мы понятия не имеем почему вы именно невиновной себя считаете! всякое бывает, может вы нарушили условия договора страхования например! с меня на таком основании однажды через суд 23 000 сняли!
Жукова ЕленаУченик (21) 7 лет назад
невиновна, потому что машина на стоянке стояла и меня вообще за рулем не было и с моей страховкой все в порядке.
Destino Искусственный Интеллект (328152) А разве на стоянке считается страховым случаем?
Radiy Оракул (56612) 7 лет назад
А основание отказа?
Обратитесь напрямую в СК виновника или подайте в суд на него, он быстро вспомнит о страховке и заставит их платить...