В Dark Souls 2:SotFS в Маджуле зашёл к кузнецу Лениграсту в Крыльях лунной бабочки и он теперь гоняется по Маджуле

Немёртвый Лузер Гуру (2894), закрыт 7 лет назад
за мной с огромной дубиной. Что с ним делать и как теперь у него что-либо покупать?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185536) 7 лет назад
А все потому, что сет Лунной бабочки отравляет всех окружающих. Идите к жрецу Велки (не помню, как его зовут) в Бухту Брайтстоун-Тселдора - у него можно замолить грехи за души.
RetardПросветленный (34166) 7 лет назад
Будет забавно если он сет не снимет когда замаливать грехи будет.
Остальные ответы
Retard Просветленный (34166) 7 лет назад
Замоли грехи. Статью по грехам в дс сам найти сможешь.
gost rider Ученик (173) 7 лет назад
просто сохрани сейвы котрые были по раньше и переустанови и закинь в папку с сейвами все пройдет
Аней ВилджимВысший разум (185536) 7 лет назад
О чем вы? В Dark Souls для каждого персонажа выдается одно сохранение, которое постоянно обновляется. И чем ему вообще могла переустановка помочь?
Роман Зинов Знаток (437) 7 лет назад
Замоли грехи. Статью по грехам в дс сам найти сможешь
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
я играл в енту игру.
ksa su Ученик (243) 7 лет назад
Вот так в реале черти будут бегать, если куда полегче не свалишь .
MrPowerday DAy Профи (537) 7 лет назад
Ответ был дан ( спасибо получил новую инфу для себя)