Почему меня заблокировали не знаю! А меня разблокируют?

Анна Мишина Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Ваш Мир заблокирован администрацией сайта.
Вероятно, Вы нарушили какой-то пункт Лицензионного соглашения:
https://help.mail.ru/my-help/agreement

По вопросам восстановления доступа Вы должны самостоятельно обратиться в службу поддержки по форме:
http://help.mail.ru/my/access/unban
Если нарушений не было, либо они были не очень серьёзные - вполне возможно, что вернут Вам Мир.

P.S. Если Вам не разблокируют Мир в течение месяца со дня блокировки, то он превратится в удалённый администрацией, при этом вся информация из Мира будет удалена.
Удалённые администрацией Миры тоже могут быть восстановлены службой поддержки, но только они будут уже пустыми.
Анна МишинаУченик (105) 7 лет назад
Уже скольок лет у меня мир был и я ничего не нарушала, а тут раз и всё тишина. Захожу заблокировали! Я в шоке!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6324) 7 лет назад
Не надо было использовать несколько аккаунтов на одном устройстве
Анна МишинаУченик (105) 7 лет назад
Я и не использовала