Как обновить Whatsapp? Выходит окошко что недостаточно памяти, что нужно сделать? Помогите!!! Заранее благодарю!

Gulek Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Хотела спросить, мне пришло уведомление что, пора обновить Whatsapp.. Зашла в плей маркет, вышло что недостаточно памяти. Почти все фотки и видео удалила, очистила кэш но все равно не обновляется ( Потом удалила Whatsapp, попробовала заново установить вроде доходило до 100 процента, но опять таки вышло окошко, что недостаточно памяти. Что делать? Помогите!!! Сколько объема занимает обновленная версия Whatsapp-а? Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Захар Маркелов Мудрец (10539) 8 лет назад
Очистить устройство! Удалить не нужные приложения, фотки, скачанные файлы!
GulekУченик (158) 8 лет назад
Все удалила почти. Без результатов.
Андрей Васильев Знаток (392) 8 лет назад
Ахахаахах) Удалите лишние приложения и будет счастье)
Маша Машина Просветленный (32501) 8 лет назад
Удалить вотсап, очистить кэш, установить вотсап
Ал2 Гуру (3336) 8 лет назад
Снести все свои игрульки и в следующий раз более ответственно подойти к выбору объема памяти телефона..
Олег Ромашев Ученик (210) 8 лет назад
скачай последнюю версию с гугла