Peugeot 406, 1998 отзывы владельцев

Влад Ямель Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Мне эта машина досталась на "халяву". Теперь хочу узнать, сколько геморроя ждать от неё и ждать ли вообще? При осмотре следующие проблемы: движок дымит (выхлоп), авто ведёт налево. Как это убрать и сколько это будет стоить? Также интересует, что первым делом стоить заменить чтобы предупредить возможные проблемы. Интересуют отзывы реальных владельцев.
Люди с мнением "выкинь это ведро" идут мимо.
Лучший ответ
Da Vinchi Мыслитель (5002) 7 лет назад
Если едет, что до сервиса не доехал? На форум Пежо. Реальных владельцев здесь не найдешь. Дымит - двигатель ест масло. Ведет в сторону - разбита рулевая рейка. А вообще вложить в машину которой почти 20 лет придется очень много!
Остальные ответы
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
крутая тачка.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Страшилище
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69476) 7 лет назад
Была у меня 107 модель новая поменял на Мерс... Пежо ненадёга лучше продать
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Нормальная тачка, погонять можно.
TeMz Мыслитель (7198) 7 лет назад
Была у начальника такая, сыпется пздц как. Автомат навернулся, 150 рублей отдал
super star Ученик (100) 7 лет назад
Отличный авто. Сам владел таким же в течении 4-х лет. Беда наших людей в том, что боятся брать французов, итальянцев. привыкли к тазам. По обслуге не сильно дорого. Если следить будешь, то будет служить верой и правдой. Плюс кузов оцинкованный.
Денис Кирчански Ученик (161) 7 лет назад
Не зря ведь ее в такси снимали, реал хороший аппарат, моя первая была..
NOVOL Мудрец (12384) 7 лет назад
Ремонтируется мотодом замены ан нормальное авто так как стоимость запчастей гораздо больше цены мвшины
Александр Коржиков Ученик (225) 7 лет назад
Если влево ведет то варианты или рул. рейка разбита (скорее под замену но возможен и ремонт. ) или рулевой наконечник ( замена ) дымит = масло в двигатель попало ( попадает ).
вообще машина хорошая но подвеска у них слабоватая. советую поднять и проверить подвеску всю рычаги и т. д. если АКПП то тоже проблемы могут возникнуть
МорасПрофи (970) 7 лет назад
машина хорошая но для наших дорог.
дина дудкина Мастер (1476) 7 лет назад
Peugeot 406, 1998 отзывы владельцев
Влад Ямель Ученик (25), Вопрос на голоcовании 10 часов назад
Мне эта машина досталась на "халяву". Теперь хочу узнать, сколько геморроя ждать от неё и ждать ли вообще? При осмотре следующие проблемы: движок дымит (выхлоп), авто ведёт налево. Как это убрать и сколько это будет стоить? Также интересует, что первым делом стоить заменить чтобы предупредить возможные проблемы. Интересуют отзывы реальных владельцев.
Люди с мнением "выкинь это ведро" идут мимо.

Голосование за лучший ответ
Da Vinchi Мастер (1857) 4 дня назад
Если едет, что до сервиса не доехал? На форум Пежо. Реальных владельцев здесь не найдешь. Дымит - двигатель ест масло. Ведет в сторону - разбита рулевая рейка. А вообще вложить в машину которой почти 20 лет придется очень много!
Джон Сильвер Гуру (3465) 4 дня назад
http://www.drom.ru/reviews/peugeot/406/
https://my.auto.ru/cars/peugeot/406/
саша Гуру (3369) 4 дня назад
крутая тачка.
Евгений Смарагд Просветленный (44135) 4 дня назад
Была у меня 107 модель новая поменял на Мерс... Пежо ненадёга лучше продать
Пахом Братишка Профи (752) 4 дня назад
Нормальная тачка, погонять можно.
TeMz Мыслитель (5223) 4 дня назад
Была у начальника такая, сыпется пздц как. Автомат навернулся, 150 рублей отдал
Дон-Юрий Попов-Ламанчский Ученик (226) 4 дня назад
предпап
super star Ученик (96) 4 дня назад
Отличный авто. Сам владел таким же в течении 4-х лет. Беда наших людей в том, что боятся брать французов, итальянцев. привыкли к тазам. По обслуге не сильно дорого. Если следить будешь, то будет служить верой и правдой. Плюс кузов оцинкованный.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (237172) 4 дня назад
пошёл пожалуй мимо
Денис Кирчански Ученик (160) 3 дня назад
Не зря ведь ее в такси снимали, реал хороший аппарат, моя первая была..
Урал Дизель Просветленный (30268) 3 дня назад
оку купи
NOVOL Мыслитель (7863) 2 дня назад
Ремонтируется мотодом замены ан нормальное авто так как стоимость запчастей гораздо больше цены мвшины
Александр Коржиков Ученик (131) 1 день назад
Если влево ведет то варианты или рул. рейка разбита (скорее под замену но возможен и ремонт. ) или рулевой наконечник ( замена ) дымит = масло в двигатель попало ( попадает ).
вообще машина хорошая но подвеска у них слабоватая. советую поднять и проверить подвеску всю рычаги и т. д. если АКПП то тоже проблемы могут возникнуть
ФотоВидеоИсточник: Символов: 3800

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
sanek kool Ученик (27) 7 лет назад
В лево ведет ?! рейка сто пудов