Поставьте диагноз. Симптоматика прилагается в описании. Желательно ответ от профессиональных работников

S.T.A.L.K.E.R. Знаток (261), закрыт 7 лет назад
Парень, 16 лет, (без вредных привычек), через 3 часа после физических нагрузок (футбольная тренировка) чувствует недомогание: сильная слабость в теле и руках, пелена перед глазами (но переферическое зрение все воспринимает хорошо), спутанная речь (в словах путаются слога), сознание ясное. После получасового сна ничего из симптомов не было. Ваш диагноз, возможные последствия и как можно поверить (если возможно)
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (48203) 7 лет назад
Для начала анализ крови (общий и биохимия), ЭЭГ, ЭКГ.
Остальные ответы
,..., Мудрец (12324) 7 лет назад
Ты простой как день. При полном обследовании диагноз могут поставить не тот, а ты симптоматику тут втираешь.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414737) 7 лет назад
Начните с посещения врача-невролога и УЗИ БЦА.
Анна Евдокимова Ученик (51) 7 лет назад
У меня подобное было в 14-16 лет. Как мне объяснили, в этот период формируется организм. Может скакать давление. Просто сходите к терапевту. Он вас посмотрит и назначит лечение, если будет необходимо. Не думаю, что что-то страшное.
L.© Мыслитель (7591) 7 лет назад
к неврологу, кардиологу
Наталья Мелкозерова Мастер (1182) 7 лет назад
Последствия большой физ. нагрузки на тренировке, переутомление организма может быть. Уменьшить нагрузку и дать отдых организму для восстановления, витамины. Может, согласна, и переходный возраст.