А что кроме уксусной кислоты есть в вашем растворе? И главный вопрос, вам нужны реакции для выведения уксусной кислоты из раствора или вам нужно проверить раствор после очистки на наличие уксусной кислоты?
Нужны реакции для выведения уксусной кислоты из раствора.
Viktor Rudjak
А причем тогда качественные реакции, они служат для обнаружения вещества в растворе. А вывести уксусную кислоту из раствора можно попробовать например раствором азотнокислого серебра (ацетат серебра не очень хорошо растворим в воде).