Подскажите какие графы должны быть в тетради наблюдений за детьми после болезни..

люда конева Ученик (89), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224955) 7 лет назад
Пишите произвольные наблюдения. Без всяких там граф.
Заметили вялость, утомляемость, еще что - запишите. Нет, пишите что ребенок адекватен к обстоятельствам.
Хотите - температуру измерьте и запишите. Хотите - обратите внимание на характер стула. Все произвольно
☆♥☆ДИКОБРАЗЫ СПАСУТ МИР!☆♥☆Просветленный (25539) 7 лет назад
Скока лет, скока зим!
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224955)
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
Еще и такую тетрадь заполняете? Какой ужас... А когда же с детьми заниматься. Мы все еле успеваем. А если сидеть наблюдать и записывать то ничем позаниматься не успеешь и одеть на прогулку и погулять.... Писанины больше и больше.