Ошибка в майнкрафте

Кирилл Черезов Ученик (196), закрыт 7 лет назад
java.lang.RuntimeException: Cannot get complete version!
at ru.turikhay.tlauncher.minecraft.launcher.MinecraftLauncher.collectInfo(MinecraftLauncher.java:383)
at ru.turikhay.tlauncher.minecraft.launcher.MinecraftLauncher.start(MinecraftLauncher.java:251)
at ru.turikhay.tlauncher.rmo.TLauncher.launch(TLauncher.java:407)
at ru.turikhay.tlauncher.ui.login.LoginForm.runProcess(LoginForm.java:165)
at ru.turikhay.tlauncher.ui.login.LoginForm.access$000(LoginForm.java:34)
at ru.turikhay.tlauncher.ui.login.LoginForm$StartThread.iterateOnce(LoginForm.java:206)
at ru.turikhay.util.async.LoopedThread.run(LoopedThread.java:38)
Thread called by: ru.turikhay.util.async.ExtendedThread$ExtendedThreadCaller
at ru.turikhay.util.async.ExtendedThread.(ExtendedThread.java:16)
at ru.turikhay.util.async.LoopedThread.(LoopedThread.java:7)
at ru.turikhay.util.async.LoopedThread.(LoopedThread.java:11)
at ru.turikhay.tlauncher.ui.login.LoginForm$StartThread.(LoginForm.java:199)
at ru.turikhay.tlauncher.ui.login.LoginForm.(LoginForm.java:73)
at ru.turikhay.tlauncher.ui.scenes.DefaultScene.(DefaultScene.java:50)
at ru.turikhay.tlauncher.ui.MainPane.(MainPane.java:49)
at ru.turikhay.tlauncher.ui.TLauncherFrame.(TLauncherFrame.java:98)
at ru.turikhay.tlauncher.rmo.TLauncher.init(TLauncher.java:255)
at ru.turikhay.tlauncher.rmo.TLauncher.(TLauncher.java:206)
... and 2 more

Папки удалять пробовал, java милион раз переустанавливал, лаунчеры менял. Ничего не помогает!!
Лучший ответ
DarkEssence Мыслитель (5166) 7 лет назад
Переустанавливать не нужно, Java старой версии
Кирилл ЧерезовУченик (196) 7 лет назад
Я и новую ставил и страую яву!
РУСЛАН ВАЛИУЛЛИНУченик (191) 7 лет назад
я переустановил получилось
ну давно
Остальные ответы
steel steel Ученик (139) 7 лет назад
Гляньhttp://leagueshop.ru/30/38036
РУСЛАН ВАЛИУЛЛИН Ученик (191) 7 лет назад
краш переустанови
Кирилл ЧерезовУченик (196) 7 лет назад
Чего???!
РУСЛАН ВАЛИУЛЛИН Ученик (191) заново скачай майнкрафт
Никита Берестов Знаток (278) 7 лет назад
удали майнкрафт
Кирилл ЧерезовУченик (196) 7 лет назад
Ты читать умеешь, милиарды милиардов раз это делал
Амина Алиева Ученик (103) 7 лет назад
я советую перезагрузить
Амина АлиеваУченик (103) 7 лет назад
майнкрафт и удолить джаву и скачать новую
Антон Басов Ученик (212) 7 лет назад
Поиграй во что нибудь другое
SpanerSan Home Профи (507) 7 лет назад
Удали моды или minecraft переустанови
enzo118 qweer Мастер (1954) 7 лет назад
1) удали майнкрафт 2) качай доту кс скайрим и морроуинд 3) завари крепкого кофе и отдыхай от жизни год
Владислав ЛеоничУченик (86) 7 лет назад
Я бы за место доты каесочку поставил
да уж дотан гавно
Дмитрий Шипилов Ученик (114) 7 лет назад
У тебя компухтер слабенький!
Кирилл ЧерезовУченик (196) 7 лет назад
i5 и gtx 950,конечно слабый...
А у мя 960-ая
Eri Профи (632) 7 лет назад
Напиши создателю лаунчера (перейди по ссылке с источника и отправь ему сообщение).
Перешли этот лог. Он обязательно напишет что делать
Источник: vk.com/tlauncher
Nikolay Khokhlov Мастер (1044) 7 лет назад
у тя наверно лаги переустанови игру и играй или перезагрузи комп или телик
Артем СелекторУченик (142) 7 лет назад
Ты дцп?)
Sx4dow Профи (736) 7 лет назад
переустанови просто яву (джаву)
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
неси в сервис срочно
Данил Варченко Знаток (264) 7 лет назад
Я знаю решение! Удали майнкрафт, и больше никогда его не скачивай!
DarinЗнаток (326) 7 лет назад
отличное решение. *хлоп хлоп* просто 10 из 10
Данил Варченко Знаток (264) Спасибо, спасибо... ;)
zat Профи (759) 7 лет назад
Ты сам походу ошибка
Василий Тимофеев Знаток (405) 7 лет назад
Лицуху надо. Скажем пиратам - НЕТ!