Почему в ресторанах после того, как сделаешь заказ, уносят меню?

Странный Оракул (65528), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Кстати, хороший вопрос. Меня лично это бесит. Что мешает напечатать достаточное количество меню? Себестоимость каждого явно покрывается одним средним заказом даже недорогого кафе. Я никогда не привык заказывать сразу всё, пока ешь первое блюдо, можно посмотреть, почитать, прикинуть что ещё дозаказать.
Остальные ответы
Слава Гендергросс Знаток (295) 7 лет назад
Чтобы цены не портили аппетит, ахах))))...
alex kaiurin Ученик (224) 7 лет назад
жмоты меня больше напечатать не могут вот и всё