Помогите найти фильм по описанию

Нютка Гуру (2834), закрыт 7 лет назад
Филь старый, еще советский. Сюжет о том, что молодые девушки (гимназистки, кажется) отправились в горы. Они услышали либо звук, либо голос, либо музыку и как загипнотизированные пошли за звуком. Потерялись и, кажется, упали в ущелье. Видела этот фильм еще будучи ребенком, а теперь почему-то вспомнилось, хояу найти и пересмотреть.
Лучший ответ
Сергей Захаров Просветленный (28551) 7 лет назад
Пикник у Висячей скалы
НюткаГуру (2834) 7 лет назад
Спасибо огромное за оперативность!
Сергей Захаров Просветленный (28551) Был рад помочь.
Остальные ответы
Nwta Мудрец (18754) 7 лет назад
Пикник у висячей скалы это, Сергей прав)
в помощь.. надеюсь удалят после выбора.
второй )
НюткаГуру (2834) 7 лет назад
Спасибо огромное! Сейчас устроюсь поудобнее и буду смотреть...
Nwta Мудрец (18754) Приятного просмотра).. мой ответ не забудьте удалить мгмг;)?))))