В чем вы видите необычность парадоксальность концовки стиха "Признание " Державин. Плиз очень надо . Заранее спасибо.

Елизавета Галкина Профи (557), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Антипова Ученик (113) 7 лет назад
Cогласна с 1.
Елизавета ГалкинаПрофи (557) 7 лет назад
Учительница такой вопрос поставила.
Ульяна Антипова Ученик (113) Я самом деле не читала его, сейчас в и-нете посмотрю.
Елизавета ГалкинаПрофи (557) 7 лет назад
Ну помогите плиз
Ульяна Антипова Ученик (113) Он рассказывал в конце жизни о своем творчестве, одну из причин вступления на новый путь в поэзии Державин усматривал в неудачах подражания Ломоносову. … подчеркнул поэт в стихотворении "Признание", которое он считал "объяснением на все худшие сочинения".
Остальные ответы
ᅠᅠ Гуру (3384) 7 лет назад
нету там никакой пародоксальности на самом деле....