Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО ЭТО ЗА ПОГАНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ С КОТОРЫМ МНЕ МАТЬ ВСЮ ПЛЕШЬ ПРОЕЛА?! КАКАЯ ТО ЦИКЛОФЕМА! ТИПО МЫ УЖЕ НАХОДИЛИ ЭТО

Иван Гультяев Профи (896), закрыт 7 лет назад
ТУПОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ! КАКАЯ ТО БАБА СТОИТ НА СЦЕНЕ И ГОВОРИТ О ГИГАНТСКИХ БОЖЬИХ КОРОВКАХ И НАЗЫВАЕТ ОДНУ ИЗ НИХ ЦИКЛОФЕМОЙ! ИНТЕРНЕТ ПРИ ДВУХ ЛЮБЫХ СЛОВАХ И СЛОВЕ ЦИКЛОФЕМА В ПОИСКОВОМ ЗАПРОСЕ ВЫДАЕТ: НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО, ИДИ ПРОЛЕЧИСЬ, ЕРЕСЬ КАКУЮ ТО ИЩЕШЬ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Spencer Ученик (190) 5 лет назад
номер "Дрессированные мешочки",аншлаг