Курсы наращивания ресниц

Бэлла Белая Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Девочки, подскажите хорошие курсы по наращиванию ресничек в Москве ☺️
И где лучше покупать материал?)
Голосование за лучший ответ
obl ako Ученик (118) 7 лет назад
вы чо на приколе, прсто покупаее ресницы и они клеются, там есть такой комчек он прилипает, у сестры такие видил . они прилипают
Бэлла БелаяУченик (120) 7 лет назад
Это накладные, а наращивание другое
obl ako Ученик (118) это тоже самое . https://www.youtube.com/watch?v=dxV4XsLwLWw
Дон-Юрий Попов-Ламанчский Знаток (307) 7 лет назад
Красота требует жертв, вот и потрудись сама, а не спрашивай тут несведущих :)
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Купи ресницы и не парься.
Ольга Зосимова Ученик (141) 7 лет назад
там обучения на пару часов всего, я лет 7-8 назад проходила курс, но уже не помню где ((((
Алиса Комарова Ученик (226) 7 лет назад
да все курсы примерно одинаковые, уж по ресницам ничего заумного там нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Предпоччитаю всё натуральное, без всяких наращиваний!
Nikolay Khokhlov Мастер (1044) 7 лет назад
я не девушка и я не знаю извини
Юлия Александрова Знаток (398) 7 лет назад
тут посмотрите, есть ассортимент курсов, в этой тематике и цена приемлемая